Начало 25.05.2023
с 20:00
 

В ПРОГРАММЕ:

  • Международный фестиваль креативной рекламы рынка недвижимости “ReFest”, (такого в Сибири ни где не будет, только в рамках СЖК)
  • Развлекательная программа от классных ведущих
  • Концерт от самой зажигательной и живой группы Lad_nsk.
  • Розыгрыши призов
  • Банкет
  • Риелторская дискотека
    Стоимость участия 4900 рублей с человека (количество мест ограничено)

По вопросу участия, звонить по тел: +7 (913) 713 42 78

 ВНИМАНИЕ! На вечернюю программу скидка 10% применятся только для делегации от 10 человек. Другие скидки не применяются!!!
О Refest

Международный Фестиваль креативной рекламы недвижимости ReFest-2023.

Цель фестиваля – содействовать развитию рекламной индустрии на рынке недвижимости. На большом экране вам будут представлены самые яркие и интересные работы рекламистов сферы недвижимости из России и зарубежных стран. Вы увидите уникальные видеоролики ведущих агентств недвижимости, застройщиков, кредитных организаций и интернет-порталов, лучшие примеры яркой и креативной рекламы.

Перед показом гостей ждет welcome-drink и развлекательное шоу. Мероприятие будет состоять из двух частей. В первой части вы увидите новую, премьерную коллекцию ReFest-2023. Вам будут представлены рекламные ролики, выпущенные за последний год. Во второй части вы посмотрите Золотую коллекцию фестиваля. В ней собраны ролики-шедевры за все годы существования фестиваля, покорившие сердца зрителей.

 
По завершении просмотра у вас будет возможность внести свой вклад в выбор победителей конкурса.

Примеры рекламных роликов Refest