VII Сибирский жилищный конгресс состоится
с 28 по 31 мая 2024г

Итоги VI конгресса 14-16 Ноября 23

В Новосибирске состоялся VI Сибирский Жилищный Конгресс, который проходил с 14 по 16 ноября 2023 года.

Осенний Конгресс проходил традиционно в уменьшенном формате по сравнению с весенним и вызвал огромный интерес среди участников рынка недвижимости, организаторы досрочно остановили регистрацию на СЖК, так как площадка отеля не позволила разместить всех желающих принять участие.

В осеннем СЖК приняли участие 615 участников, выступили более 50 спикеров со всей России включая известных бизнес – тренеров, за 3 дня состоялось более 40 мероприятий: мастер-классы и конференции, тренинги и выставка B2B «Ярмарка возможностей», а также состоялись вечерние мероприятия: Гала – ужин «Сибирь на высоте» и мужской банный клуб. В течении 2-х дней проходили розыгрыши призов и подарков для участников Конгресса. Вместо стандартного Пленарного заседания, состоялась Приветственная конференция, вместо сухих приветственных речей были полезные доклады от первых лиц Федеральных компаний, что позволило начать обучение и окунуться в атмосферу Конгресса с первых минут.

В Конгрессе, традиционно приняли участие риэлторы, банки, застройщики, оценщики, представители зарубежных агентств недвижимости и застройщиков, представители IT компаний.

Участники с головой погрузились в обучающие и информативные процессы, спикеры активно рассказывали о современных технологиях продаж и маркетинговых фишках, делились готовыми кейсами и личными прогнозами на будущее. Каждый посетитель СЖК получил возможность изучить новейшие IT технологии и системы автоматизации процессов.

Площадка Сибирского Жилищного Конгресса стала местом притяжения активных участников рынка недвижимости от Калининграда до Дальнего востока, а также зарубежных представителей, поэтому смело можно заявить, что Конгресс справляется со своей целью и задачей, направленной на сплочение и развитие бизнеса, связанного с недвижимостью.

Сибирский жилищный конгресс показал всем участникам, что данное мероприятие это – не унылое мероприятие со скучными спикерами, а настоящий праздник с развлекательной программой и приятными сюрпризами, которые остались в памяти у всех.

Такое масштабное мероприятие не может состояться без активной поддержки партнеров, благодаря которым СЖК становится более масштабным:

Генеральный партнер конгресса — ПАО Сбербанк (Генеральная лицензия №1481 от 11.08.2015 года).

Ключевой партнер — ООО «Экосистема недвижимости «Метр квадратный».

Стратегический партнер — AVA Group

Эксклюзивный партнер – ВОЛНА Development

Партнеры: ЖК «Новая Ливадия», ТехноКад, Нмаркет.ПРО, ПАО Банк “ФК Открытие” (Генеральная лицензия № 2209, от 24.11.2014 года), ПАО СК “Росгосстрах”

Организаторы Конгресса: СРО Ассоциация «Новосибирское Объединение Агентств Недвижимости» и Агентство недвижимости «Адамант 54»

Конгресс проходил при поддержке: Минпромторга НСО, Мэрии г. Новосибирска, Аппарата Уполномоченного по Защите Прав Предпринимателей в Новосибирской области, Союза Торгово-промышленная палаты Новосибирской области, Международного и Всероссийского Жилищных конгрессов, НОО ОПОРЫ РОССИИ.

Следующий VII, Сибирский Жилищный Конгресс состоится с 28 по 31 мая 2024 года, в г. Новосибирске. Регистрация на осенний конгресс откроется 01 декабря 2023 на этом сайте.

VII Сибирский Жилищный Конгресс соберет на своей площадке 1200 участников!

Новости конгресса

Почти четверть сибирских клиентов Сбера планирует закрыть ипотеку за пять лет

Специалисты СберСтрахования провели в марте опрос среди жителей крупных городов – по его результатам каждый 12-й россиянин хочет купить квартиру в ближайшие полгода, и большинство согласно на ипотеку.