VII Сибирский жилищный конгресс состоится
с 28 по 31 мая 2024г

Рады сообщить, что Банк ДОМ.РФ стал эксклюзивным партнером конгресса

 

Банк ДОМ.РФ — ипотечно-строительный банк с широкой федеральной сетью обслуживания. Банк входит в ТОП-3 российских банков по ипотечному портфелю (вместе с ДОМ.РФ) и объёму проектного финансирования застройщиков (уполномоченный банк в сфере жилищного строительства с 2018 года). Предоставляет полный спектр услуг для физических лиц и малого бизнеса, а также широкий выбор традиционных банковских продуктов и сервисов.

Цитата: «Как ведущий ипотечно-строительный банк мы очень ценим сотрудничество с Сибирским Жилищным Конгрессом. Ведь СЖК объединяет лидеров индустрии не только сибирского региона, но и профессионалов со всей страны. СЖК – отличная площадка для обмена опытом, профессионального и личностного развития, нетворкинга. Мы очень рады быть причастными к этому крупному событию. Желаем всем участникам конгресса провести эти четыре дня максимально интересно, продуктивно и ярко!»директор розничных продаж Сибирского региона Дарья Холтобина.

Новости конгресса

Почти четверть сибирских клиентов Сбера планирует закрыть ипотеку за пять лет

Специалисты СберСтрахования провели в марте опрос среди жителей крупных городов – по его результатам каждый 12-й россиянин хочет купить квартиру в ближайшие полгода, и большинство согласно на ипотеку.