• Профессиональный бизнес-тренер, сертифицированный коуч.
  • Руководитель комитета качества профессиональных компетенций при ФРПК ТПП РФ.
  • Организационный консультант в области построения стандартов работы в сфере недвижимости, продажи риелторских услуг, и выстраивания клиентских отношений.

г. Москва 

Тренинг: “Новые реалии риелторских переговоров – ТРЕНД СЕЗОНА 2023 года.”

Узнайте, как заставить собственников бороться за Ваши услуги

Актуальность: ТРЕНД СЕЗОНА 2023 года.

Вы узнаете!

Как вести переговоры на “разрыв шаблона”, ведь только эта технология даст результат в 2023 году

Новые технологии. Как закрыть собственника на ЭКСКЛЮЗИВ легко и быстро

С чего начать и чем закончить разговор с клиентом. Какой формат общения даст наибольший результат. Как это уже делают агенты, у которых 5 встреч выводятся на 5 Эксклюзивных договоров. 

Сценарий переговоров, для утилизации всех возражений собственника

От звонка до сделки. От начала до завершения отношений. Как продавать дорого ипотечное сопровождение. Как обосновывать востребованность в труде агента, не говоря лишних слов и не делая лишних движений.  

Как каждый звонок превратить в встречу

С первого звонка брать объект в работу, согласовывать стратегию и выходить на встречу, даже когда клиент говорит “НЕТ”

Как поднять чек комиссии на 30%

Комиссия агента – это  аплодисменты клиента. Сложно спорить. За что, клиент готов благодарить и платить комиссию и как это упаковать в переговоры. 

Живая встреча с тренером. Формат тренинга: вопрос – ответ, общение и обсуждение. 100% практические советы и интерактив. Без презентаций и чтения текста с экрана. Только то, что необходимо знать в работе прямо сейчас.

Гусева Яна Анатольевна

Сертифицированный коуч. Организационный консультант в области построения стандартов работы в сфере недвижимости, продажи риелторских услуг, и выстраивания отношений.

Технологии заложенные в тренинги востребованы и широко используются в самых передовых и крупных агентствах недвижимости России, Украины, Белорусии, Казахстана. Ученики тренера Гусевой Я.А. живут и работают по этим технологиям в Англии, США, Польше, Испании, Черногории, Германии, Словении, Литве, везде, где есть русскоговорящие агенты.

Автор тренинга, Гусева Яна Анатольевна имеет профессиональное образование психолога, бизнес-тренера коуча и имеет узкую специализацию, отточенную годами практики совместной работы «в полях» с агентами.

Тренер постоянный спикер таких значимых в сфере недвижимости мероприятий как МЖК, Всероссийский конгресс РГР.

Бизнес-консультант крупнейших агентств России: «Этажи»; «Перспектива24»; «Макромир»; «Полезные люди»; «Миэль»; «Адвекс»; «Александр недвижимость»; «Century 21» и сотни других компаний.